27.11.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Женская и мужская команды КГУФКСТ по волейболу стали победителями фестиваля вузов города Краснодара.

Волейбольный турнир стал финальной спортивной дисциплиной городского фестиваля среди высших учебных заведений-2023. Судьба кубков решалась в течение двух дней. За них сражались 5 команд юношей и 5 команд девушек.

Самыми сильными волейболистами стали студенты и студентки Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма – обе команды заняли первое место!

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира приняла участие российская волейболистка, чемпионка мира, трёхкратная чемпионка России, мастер спорта России международного класса - Ольга Фатеева.

В этом году фестиваль вузов был посвящён 100-летию образования Минспорта России. Наши студенты участвовали в турнирах по футболу 8×8, страйкболу, волейболу – и показали отличные результаты.