24.11.2023 Студентка КГУФКСТ - победитель федерального этапа государственной программы Госстарт.Стажировки.

Студентка КГУФКСТ - победитель федерального этапа государственной программы Госстарт.Стажировки.

Елена Трофименко, обучающаяся на факультете магистерской подготовки стала победителем федерального этапа государственной программы Госстарт.Стажировки. Данная программа проводится для молодежи от 18 до 35 лет.

В конце октября – начале ноября Елена проходила двухнедельную стажировку в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Центр содействия молодым специалистам» (ЦСМС) – подведомственном учреждении Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

«Участие в программе Госстарт.Стажировки позволило мне пройти стажировку в федеральном органе исполнительной власти и попробовать себя в роли государственного служащего, перенять позитивный опыт коллег и завести новые знакомства. А также познакомиться с работой организации и узнать больше о ключевых проектах.
Я являюсь одной из 50 лучших участников, отобранных для экскурсии в Дом Правительства Российской Федерации.
С помощью проекта Госстарт.Стажировки я смогла посетить Международную выставку «Россия» на ВДНХ и побывать на марафоне Знание.Первые, который проходил в 55 павильоне (Дом молодежи) на ВДНХ, где посетила лекции топовых спикеров, узнала всё о молодежных программах», - сообщает нам Елена.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет Елену Трофименко с замечательной победой! Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот!