22.11.2023 ВНИМАНИЕ! Стартует четвертый сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре»!

ВНИМАНИЕ! Стартует четвертый сезон конкурса спортивных проектов «Ты в игре»!

Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 тысяч рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 млн рублей.
Конкурс «Ты в игре» находит и отмечает яркие и полезные спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Благодаря участию в конкурсе авторы-энтузиасты могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку у партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы внутри проектов.
Авторы 250 лучших заявок получат доступ к образовательному акселератору, который поможет им прокачать навыки в спортивном менеджменте и усилить свои компетенции. Для 25 проектов, прошедших в финал, предусмотрена образовательная программа по оформлению презентаций и публичным выступлениям.
В конкурсе могут принять участие все желающие граждане России, достигшие 18 лет и постоянно проживающие на территории страны, российские юридические лица и индивидуальные предприниматели, реализующие спортивные проекты, в том числе семейные с участием детей до 18 лет.
На конкурс могут быть представлены проекты, которые функционируют в настоящее время и могут быть реализованы как в офлайн-, так и онлайн-форматах. В проект должны быть вовлечены не менее пяти человек, а у участника должно быть желание и план по дальнейшему масштабированию проекта. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайте тывигре.рф.
Этапы конкурса:
Прием заявок: 21 ноября 2023 года – 11 февраля 2024 года
Оценка заявок, определение и объявление полуфиналистов: 12 февраля – 11 марта 2024 года
Обучение: 14 – 28 марта 2024 года
Оценка обновленных заявок, определение и объявление финалистов: 28 марта – 12 апреля 2024 года
Обучение: 15 – 21 апреля 2024 года
Защита проектов, определение победителей: 22 – 26 апреля 2024 года
Награждение победителей: 30 апреля 2024 года
Конкурс проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
 Подробная информация о четвертом сезоне «Ты в игре» публикуется на официальном сайте конкурса тывигре.рф.
 По материалам пресс-службы Минспорта России