22.11.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентки КГУФКСТ выиграли золото и серебро Всероссийского турнира "Кубок Балтийского моря"по тхэквондо ВТФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентки  КГУФКСТ выиграли золото и серебро Всероссийского турнира "Кубок Балтийского моря"по тхэквондо ВТФ.

С 16-20 ноября 2023 года в г. Санкт-Петербурге проходил ежегодный Всероссийский турнир «Кубок Балтийского моря» по тхэквондо ВТФ. Более 1500 участников со всех уголков нашей страны  вели бескомпромиссную борьбу за награды в дисциплине пхумсэ.

В индивидуальных соревнованиях студентки Сикорская Полина (факультет спорта) и Ким Валерия (факультет магистерской подготовки), обойдя всех конкуренток, выиграли золото и серебро турнира.

В дисциплине фристайл Васильева Елизавета (факультет спорта) подтвердила свой статус действующего чемпиона и уверенно забрала золото турнира.

В этом году Ким Валерия, Васильева Елизавета, Сикорская Полина стали победителями Кубка России и чемпионами России в командных соревнованиях (тройка женская). В Санкт- Петербурге они на 100 % оправдали звание сильнейших в своей дисциплине.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет спортсменок и их тренеров с высокими наградами! Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот!