Государственная организация
Новости
29 мая 2023
Команда студентов КГУФКСТ - победители в соревнованиях по плаванию на XXXII Универсиаде Кубани 2023
Команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма заняла первое место в соревнованиях по плаванию в рамках XXXII Универсиады Кубани 2023 (22-24.05.2023, г. Краснодар).
В личном зачете места распределились следующим образом:
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Терская Мария (ГК) – 2 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 3 место
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 3 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 2 место
1 место – Сергеева Екатерина (ФС), Терская Мария (ГК), Зиник Ксения (ФС), Сорокина Анастасия (ФС)
1 место - Зиник Ксения (ФС), Терская Мария (ГК), Сергеева Екатерина (ФС), Сорокина Анастасия (ФС)
Лымарь Михаил (ФС) – 1 место
Бачурин Алексей (ФС) – 1 место
Уткин Георгий (ФС) – 3 место
Абрамов Егор (ФС) – 1 место
Климошенко Никита (ФС) – 2 место
Климошенко Никита (ФС) – 1 место
Абрамов Егор (ФС) – 2 место
Лымарь Михаил (ФС) – 3 место
Рыбальченко Максим (УОР) – 1 место
Миронченко Владислав (ФС) – 3 место
Рыбальченко Максим (УОР) – 1 место
Миронченко Владислав (ФС) – 2 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 3 место
Бачурин Алексей (ФС) – 1 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 2 место
Бачурин Алексей (ФС) – 2 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 3 место
Миронченко Владислав (ФС) – 1 место
Уткин Георгий (ФС) – 3 место
Абрамов Егор (ФС), Климошенко Никита (ФС), Миронченко Владислав (ФС), Лымарь Михаил (ФС).
Климошенко Никита (ФС), Лымарь Михаил (ФС), Рыбальченко Максим (УОР), Пухнатый Богдан (ФС)
Поздравляем студентов и тренерский штаб! Желаем новых достижений и побед!
Фотогалерея: Загрузить
Внешний код: 32346
Название: Команда студентов КГУФКСТ - победители в соревнованиях по плаванию на XXXII Универсиаде Кубани 2023
Сортировка: 500
Картинка для анонса: Загрузить
Детальное описание:
Команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма заняла первое место в соревнованиях по плаванию в рамках XXXII Универсиады Кубани 2023 (22-24.05.2023, г. Краснодар).
В личном зачете места распределились следующим образом:
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Терская Мария (ГК) – 2 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 3 место
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 3 место
Зиник Ксения (ФС) – 1 место
Сорокина Анастасия (ФС) – 1 место
Сергеева Екатерина (ФС) – 2 место
1 место – Сергеева Екатерина (ФС), Терская Мария (ГК), Зиник Ксения (ФС), Сорокина Анастасия (ФС)
1 место - Зиник Ксения (ФС), Терская Мария (ГК), Сергеева Екатерина (ФС), Сорокина Анастасия (ФС)
Лымарь Михаил (ФС) – 1 место
Бачурин Алексей (ФС) – 1 место
Уткин Георгий (ФС) – 3 место
Абрамов Егор (ФС) – 1 место
Климошенко Никита (ФС) – 2 место
Климошенко Никита (ФС) – 1 место
Абрамов Егор (ФС) – 2 место
Лымарь Михаил (ФС) – 3 место
Рыбальченко Максим (УОР) – 1 место
Миронченко Владислав (ФС) – 3 место
Рыбальченко Максим (УОР) – 1 место
Миронченко Владислав (ФС) – 2 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 3 место
Бачурин Алексей (ФС) – 1 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 2 место
Бачурин Алексей (ФС) – 2 место
Пухнатый Богдан (ФС) – 3 место
Миронченко Владислав (ФС) – 1 место
Уткин Георгий (ФС) – 3 место
Абрамов Егор (ФС), Климошенко Никита (ФС), Миронченко Владислав (ФС), Лымарь Михаил (ФС).
Климошенко Никита (ФС), Лымарь Михаил (ФС), Рыбальченко Максим (УОР), Пухнатый Богдан (ФС)
Поздравляем студентов и тренерский штаб! Желаем новых достижений и побед!
Детальная картинка: Загрузить
Начало активности (дата): 29.05.2023 16:36:34
Начало активности (время): 29.05.2023 16:36:34