23.05.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты КГУФКСТ стали призерами первенства ЮФО по боксу среди юношей и юниоров.

С 10 по 17 мая 2023 года в Майкопе прошло первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет и юниоров 19-22 лет.

По итогам поединков студенты факультета спорта стали призерами соревнований – серебро в весовой категории 54 кг завоевал Роберт Авакян, а обладателем бронзовой награды стал Сергей Егоров в весовой категории 67 кг.

Команда Краснодарского края завоевала первое общекомандное место, второе место поделили команды Республики Адыгея и Ростовской области, а замкнули тройку представители Республики Крым.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов с завоеванными наградами и желает дальнейших спортивных успехов!