22.05.2023 Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма – участник ХXVI Всероссийского Фестиваля студентов вузов физической культуры.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма – участник ХXVI Всероссийского Фестиваля студентов вузов физической культуры.

C 22 мая 2023 года стартует одно из крупнейших студенческих мероприятий страны – ХXVI Всероссийский Фестиваль студентов вузов физической культуры с международным участием. В этом году мероприятие пройдет на базе Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Спортивный форум проводится ежегодно и собирает представителей 14 вузов, подведомственных Министерству спорта Российской Федерации. В этом году мероприятие также посетят гости из Белорусского государственного университета физической культуры.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма будут представлять 17 студентов, обучающихся на факультете спорта, факультете спортивного менеджмента, педагогики и психологии, факультете адаптивной и оздоровительной физической культуры, а также в аспирантуре.

Узнать подробную информацию и ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном сайте Национального государственного Университета физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург, а следить за событиями – в официальной группе Вконтакте.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма желает нашей делегации успешного выступления на фестивале и хорошего общения с будущими коллегами!