22.05.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команда КГУФКСТ завоевала серебро на краевом этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " (ГТО) среди обучающихся вузов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Команда КГУФКСТ завоевала серебро на краевом этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне " (ГТО) среди обучающихся вузов.

16 мая в Краснодаре состоялся краевой этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Команды университетов из различных городов Краснодарского края, таких как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Армавир и Сочи приняли участие в соревнованиях среди обучающихся высших образовательных организаций и боролись за возможность защищать честь Краснодарского края на Всероссийском этапе ВФСК ГТО среди вузов.

Студенческая сборная Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма также принимала участие в состязаниях и была представлена восемью студентами. В состав команды вошли Егор Сечь, Филипп Бундин, Алексей Орлов, Владимир Егоров, Анна Иванова, Валерия Мысина, София Гаманова, Камилла Филончик. Руководитель команды – Андрей Вячеславович Погожев, старший преподаватель кафедры теории и методики водных видов спорта.

В упорной борьбе наша сборная стала серебряным призером краевого фестиваля.

Мы поздравляем студентов с наградой и желаем им дальнейших успехов в учебе и спорте!