15.05.2023 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты КГУФКСТ завоевали медали всех достоинств на Всероссийских соревнованиях среди студентов по спортивной борьбе.

В станице Преградной в Карачаево-Черкесии завершились Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной борьбе памяти Героя России генерал-майора авиации Канамата Боташева. Спортсмены выступали в греко-римской борьбе (юниоры) и вольной борьбе (юниоры и юниорки).

Краснодарский край на турнире представили восемь студентов факультета спорта КГУФКСТ.

2 место – Денис Пятегоров (в/к 130 кг).

Также отметим спортсменов Дмитрия Чигирева и Станислава Молохова, которые принесли сборной очки в командном зачете.

По сумме набранных очков студенты КГУФКСТ заняли второе командное место по греко-римской борьбе. Тренер-руководитель команды Мнацакан Мовсисян, тренер-преподаватель центра спортивной подготовки студенческих сборных команд вуза.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет студентов и тренера с завоеванными наградами! Желаем дальнейших успехов и побед!