12.05.2023 В Гуманитарном колледже КГУФКСТ прошла студенческая конференция обучающихся 1 курса.

В Гуманитарном колледже КГУФКСТ прошла студенческая конференция обучающихся 1 курса.

11 мая 2023 года в Гуманитарном колледже КГУФКСТ прошла традиционная студенческая конференция обучающихся 1 курса. Студенты всех специальностей выступили с докладами и продемонстрировали свои разработки в рамках защиты индивидуальных проектов.                   

Заместитель директора по воспитательной и учебно-производственной работе, преподаватель колледжа Владимир Геннадиевич Бирюков, обратившись с приветственным словом к обучающимся, отметил, что студенты только начинают свой путь в сфере научно-исследовательской деятельности, и пожелал успехов всем выступающим.

В ходе конференции студенты подготовили доклады на различные темы: об участии казаков Гулькевичского района в Великой Отечественной войне, о влиянии эмоций на здоровье человека, о трудовых правах несовершеннолетних и многом другом. Также прозвучали доклады на английском зыке о наследии королевы Елизаветы II, об истории возникновения и развитие бокса и английских заимствованиях в русском языке.

По окончании мероприятия всем были вручены грамоты за участие. Студенты получили хороший опыт научно-исследовательской работы и улучшили свои знания в выбранных областях. Желаем дальнейших успехов всем обучающимся в их научных исследованиях!