06.04.2023 В университете прошла презентация обучающей программы по проектному управлению в организации массовых спортивных мероприятий.

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма для обучающихся факультетов сервиса и туризма и спортивного менеджмента, педагогики и психологии прошла презентация обучающей программы по проектному управлению в организации массовых спортивных мероприятий. Она была проведена создателем спортивной компании «Высшая Лига», компании-организатора спортивных событий TopLigaRun, выпускником вуза Алексеем Пшеничным. Он предложил студентам университета принять участие в программе с возможностью последующего трудоустройства.

Алексей Александрович поделился с участниками встречи интересными фактами о компании, рассказал о ее зарождении, деятельности и планах. Он также познакомил студентов с вакансиями, которые компания готова предложить будущим специалистам.

Приглашение на бесплатную обучающую программу по проектному менеджменту вызвало большой интерес у студентов. После прохождения программы они получат возможность участвовать в конкурсе по отбору на вакансии проект-менеджеров и менеджеров тренировочных сборов.

Эта встреча стала отличной возможностью для ребят познакомиться с современными методами организации спортивных событий.