20.03.2023 Кадровая школа «PROдвижение» рассказала студентам университета о возможностях трудоустройства на курортах Краснодарского края.

Кадровая школа «PROдвижение» рассказала студентам университета о возможностях трудоустройства на курортах Краснодарского края.

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма для студентов факультетов спортивного менеджмента, педагогики и психологии и студентов факультета сервиса и туризма кадровая школа «PROдвижение» провела лекцию-презентацию своего проекта.

«PROдвижение» - проект Краснодарского края, целью которого является подготовка вожатых и сотрудников сервиса и гостеприимства для работы в лучших местах Черноморского побережья. Организаторами данного проекта являются Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, а также Ассоциация детских лагерей и здравниц Краснодарского края.

Студентам рассказали о возможности участия в двух направлениях: «Школа вожатых» и «Школа сервиса и гостеприимства». Направления включают бесплатное обучение, выездной семинар, сертификат о дополнительном образовании, а также трудоустройство в лучшие лагеря и отели Краснодарского края.

Подробная информация - в официальной группе Вконтакте.