19.12.2022 В Гуманитарном колледже прошли соревнования «Новогодние веселые старты».

Великая ценность каждого человека – здоровье, а лучшая пропаганда здорового образа жизни это занятия физической культурой и спортом.

В Гуманитарном колледже 17 декабря состоялись соревнования «Новогодние Веселые старты» для обучающихся второго курса специальности «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура». Было сформировано семь команд по десять участников в каждой.

Программа Веселых стартов получилась очень насыщенной. Соревнования включали тематические конкурсы с использованием разнообразного инвентаря и новогодних атрибутов. Каждый представитель команды должен был проявить ловкость и смекалку. Все этапы этого увлекательного спортивного мероприятия проходили в напряженной и захватывающей борьбе. В зале царили смех, шум и веселье, а задор и желание принести победные очки своей команде захватили каждого спортсмена.

Соревнования оставили массу положительных эмоций и впечатлений у участников и зрителей, все присутствующие получили огромный заряд бодрости, почувствовали себя одной большой и дружной семьей. Команды-победительницы и участники были награждены грамотами и сладкими призами.

Мероприятие организовали преподаватели гуманитарного колледжа Ирина Алексеевна Ляшко и Анна Алексеевна Халявка. К проведению соревнований также были привлечены студенты-первокурсники факультета спорта и обучающиеся третьего курса колледжа группы 21к2.