30.11.2022 В университете прошло заседание Клуба интернациональной дружбы КГУФКСТ.

29 ноября 2022 года состоялось заседание Клуба интернациональной дружбы Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма «Интерклуб КГУФКСТ», на котором все желающие студенты могли войти в его новый состав.

По итогу встречи были выбраны должностные лица Интерклуба КГУФКСТ. Предварительно каждый кандидат выступил с речью, рассказал о себе, своих увлечениях, ответил на вопросы. По результатам голосования с большим отрывом лидировала студентка факультета спортивного менеджмента, педагогики и психологии Кристина Лепа, которая стала президентом клуба. Секретарем клуба стала Лидия Петрова, обучающаяся на факультете физической культуры.

В состав совета клуба вошли студенты факультета сервиса и туризма Артем Зороглян, Алина Иващенко, Малика Мамыралиева, Максим Матренин, Вероника Унтевская, студентка факультета физической культуры Екатерина Арсеньева, а также студенты факультета адаптивной и оздоровительной физической культуры Свеидан Али и Хуссейн Мохамед Хассан Али.

Желаем нашему Интерклубу интересных встреч, мероприятий и успехов в учебе!