21.11.2022 Студенты КГУФКСТ посетили презентацию новых туристических маршрутов в рамках профессионального воркшопа.

Студенты КГУФКСТ посетили презентацию новых туристических маршрутов в рамках профессионального воркшопа.

17 ноября 2022 года в Краснодаре компанией ИД «Турбизнес» совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга была организована презентация новых туристических маршрутов в рамках профессионального воркшопа.

В нем приняли участие туристические компании «Арт-Тревел», «Невские Сезоны», «Россия Тур Бизнес», «Музыка Путешествий», «Русский снег», «Грандрус Турс», «Бон Тур», AZIMUT, отель-бутик Вавельберг (г. Санкт-Петербург) и другие. Информационным партнером выступил туристско-информационный центр города Краснодара.

Мероприятие посетили представители Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма – сотрудники кафедры социально-культурного сервиса и туризма и студенты направления подготовки «Туризм».

Следует отметить, что в период трансформационных процессов, происходящих в индустрии туризма и гостеприимства, наш вуз занимает ведущие позиции в области продвижения молодежно-образовательного туризма и проектной деятельности в нашем регионе, в проектах по агротуризму, всероссийскому олимпиадному движению по туризму и гостеприимству, отельному бизнесу и другим направлениям.