25.10.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Обучающиеся КГУФКСТ стали победителями и призерами Кубка Лиги самбо среди студентов.

С 21 по 23 октября в Москве проходил Кубок Лиги самбо среди студентов. В турнире принимали участие около 300 спортсменов, представляющих более 50 вузов страны.

Студенты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма показали достойные результаты в индивидуальном зачете, а в командном зачете женщины завоевали первое место, мужчины – второе.

3 место – Курбан Фаргатов (98+ кг).

Тренер – Игорь Анатольевич Коротких, доцент кафедры теории и методики спортивных единоборств, тяжелой атлетики и стрелкового спорта.

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет участников Кубка Лиги самбо среди студентов! Желаем дальнейших высоких спортивных достижений и побед!