24.10.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! КГУФКСТ стал победителем соревнований по волейболу на фестивале игровых видов спорта.

Фестиваль игровых видов спорта среди высших учебных заведений 2022 года (г. Краснодар) стартовал в понедельник, 17 октября. Волейбол стал первым видом спорта, проходящим в рамках фестиваля. В соревнованиях приняли участие 16 команд – восемь  мужских и восемь женских. 21 октября во Дворце спорта «Политехник» КубГТУ прошли финальные игры.

По итогам турнира Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма одержал абсолютную победу. Обе команды – мужская и женская – завоевали золотые медали!

Впереди студентов ждут состязания по страйкболу, баскетболу (3х3), пулевой стрельбе и футболу (8х8).

Поздравляем женскую и мужскую команды университета с победой! Желаем успехов нашим спортсменам – участникам фестиваля!