20.10.2022 Стань технологическим предпринимателем! Бесплатные тренинги для студентов вузов.

Стань технологическим предпринимателем! Бесплатные тренинги для студентов вузов.

В России стартовал и успешно развивается федеральный проект "Платформа университетского технологического предпринимательства" для студентов.

До конца 2022 года все желающие студенты российских вузов могут бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, протестировать свою идею, запустить проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Что такое технологическое предпринимательство?
Технологическое предпринимательство – это деятельность, при которой научно-технологическое решение выводится из лаборатории на рынок.  В основе бизнеса лежат научно-исследовательские разработки.  Для создания продукта или услуги применяются инновационные технологии.  На рынок выводятся новые продуктовые решения и стартапы.

Что дает участие в тренингах?
Вы попробуете себя в роли технологического предпринимателя. Вам помогут разобраться в теме, смоделировать ситуацию создания своего проекта и покажут возможности дальнейшего развития. 

Сможете выбрать свой путь. В проекте можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы для своего проекта.  

Получите качественные знания.  Были тщательно отобраны эксперты, проведена оценка программы тренингов и собраны передовые кейсы и тренды в технологическом предпринимательстве.

Для участия в тренинге необходимо пройти регистрацию на https://study-techtraining.mipt.ru

Начни движение на пути техпредпринимательства уже сегодня!

Следить за новостями можно:
В телеграм-канале: https://t.me/tech_training;
На платформе тренингов: https://study-techtraining.mipt.ru