14.10.2022 Центр содействия трудоустройству КГУФКСТ провел для обучающихся вуза профориентационное мероприятие.

Центр содействия трудоустройству КГУФКСТ провел для обучающихся вуза профориентационное мероприятие.

Центром содействия трудоустройству КГУФКСТ (руководитель - Ирина Ивановна Гусева) была организована встреча студентов факультета адаптивной и оздоровительной физической культуры с представителями сети клубов детского плавания «Тридельфина.club» Краснодарского края. Мероприятие состоялось в рамках программы по содействию трудоустройству обучающихся университета.

Специалисты сети подготовили для ребят презентацию, в которой рассказали о перспективах трудоустройства, особенностях работы и построения карьеры в «Тридельфина.club». Большая часть времени была уделена вопросам, касающимся условиям набора студентов по различным направлениям, содержательной стороне и основным требованиям, предъявляемым к молодым специалистам. Прежде всего, это желание работать с детьми в сфере физкультурно-оздоровительных технологий, стремление стать частью команды профессионалов, готовность постоянно учиться и повышать свой уровень компетентности, быть нацеленным на достижение высоких результатов в работе.

Стажируясь и работая в «Тридельфина.club» ребята имеют возможность перенять практические навыки работы у профессионалов, участвовать в интересных инновационных проектах. Для тех студентов, кто задумывался об открытии собственного дела, представители сети рассказали о возможности покупки франшизы.

По итогам встречи все желающие смогли записаться на собеседование для дальнейшего трудоустройства.