27.09.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студенты вуза заняли призовые места на чемпионате России по всестилевому карате.

В Анапе (поселок Витязево) завершился чемпионат России по всестилевому карате. За награды соревнований боролись более трехсот спортсменов из 52-х регионов страны.

Участие в состязаниях приняли четверо обучающихся факультета спорта Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, которые входят в состав спортивной сборной команды Краснодарского края.

Серебряную медаль в весовой категории до 64 кг завоевал Андрей Бизюков. Третье место в командных соревнованиях занял Матвей Коваль. Ребята выполнили требования для попадания в кандидаты в спортивные сборные команды России по всестилевому карате.

Руководил подготовкой спортсменов преподаватель кафедры теории и методики спортивных единоборств, тяжелой атлетики и стрелкового спорта Николай Сергеевич Деговцев.

От всей души поздравляем участников и желаем высоких спортивных результатов!