26.09.2022 В КГУФКСТ состоялся круглый стол на тему "Современные тенденции развития регионального рынка туризма и презентации лучших образовательных практик".

22 сентября 2022 года в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма на базе кафедры социально-культурного сервиса и туризма состоялся круглый стол на тему «Современные тенденции развития регионального рынка туризма и презентации лучших образовательных практик» в рамках предметно-профессиональной недели туризма.

В мероприятии приняли участие декан факультета сервиса и туризма Е.А. Еремина, заведующий кафедрой социально-культурного сервиса и туризма доцент О.В. Шпырня, профессоры кафедры В.Г. Минченко и Т.Н. Поддубная, доценты кафедры И.М. Кучеренко, Д.А. Кружков, А.А. Юрченко, Е.Л. Заднепровская, Е.В. Ползикова, обучающиеся факультета сервиса и туризма и гуманитарного колледжа ФГБОУ ВО КГУФКСТ.

Участниками круглого стола также стали представитель управления экономики отдела по туризму муниципального образования город Краснодар, руководитель Туристского-информационного центра М.В. Шарапова, начальник отдела маркетинга и продаж отеля «Платан Южный» А.А. Сапко, руководитель Центра туризма и экскурсий Краснодарского края К.С. Мержоев.

Присутствующие сошлись во мнении, что сегодня наш университет играет ведущую роль на региональном рынке туризма в плане подготовки кадров для санаторно-курортной и туристской отрасли Краснодарского края.