23.09.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Обучающиеся вуза – призеры чемпионата России по прыжкам на батуте.

В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие 145 атлетов из 22 субъектов Российской Федерации. Спортсмены состязались в индивидуальных прыжках, синхронных прыжках, прыжках на двойном минитрампе, прыжках на акробатической дорожке.

По результатам выступлений обучающиеся университета завоевали одну серебряную и две бронзовые медали. Серебряным призером в двойном минитрампе среди мужчин стал студент училища (техникума) олимпийского резерва Александр Бутько. Третье место в индивидуальных прыжках среди женщин заняла обучающаяся гуманитарного колледжа Мария Михайлова. Еще одна бронзовая награда – у студентки факультета спорта Полины Новолокиной в дисциплине «акробатическая дорожка (женщины)».

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма поздравляет призеров соревнований и желает дальнейших спортивных успехов!