Новости

8 сентября 2022

Соревнования по прыжкам на батуте в рамках Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года проходили в Москве 6 и 7 сентября. В турнире приняли участие батутисты из 17 регионов России. Спортсмены состязались в олимпийской дисциплине «индивидуальные прыжки».

В число призеров соревнований вошла студентка гуманитарного колледжа Мария Михайлова. По итогам финальных выступлений она завоевала бронзовую награду.

В общекомандном зачете кубанская сборная заняла первое место и принесла в копилку Краснодарского края 311 рейтинговых баллов.

Поздравляем спортсменку и желаем ей дальнейших успехов!

Внешний код:  30894

Название:  ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка Мария Михайлова завоевала бронзу Всероссийской спартакиады по прыжкам на батуте.