17.05.2022 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка Мария Зинюхина одержала победу на первенстве России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет (U23).

В Арзамасе Нижегородской области с 7 по 14 мая состоялось первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет (U23). В течение восьми дней турниры проходили по трем видам оружия (рапира, сабля и шпага) в личном и командном первенстве.
Первое место и золотую медаль по итогам соревнований в личном первенстве по сабле среди женщин завоевала студентка факультета спорта Мария Зинюхина. В финальном поединке она с первых секунд захватила инициативу, выиграла первый период – 8:2, а завершила его со счетом 15:4 в свою пользу.
Поздравляем! Желаем дальнейших высоких спортивных достижений!