Государственная организация
Новости
16 мая 2022
В гуманитарном колледже прошел легкоатлетический кросс, приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
На базе учебно-спортивного комплекса «Покровские озера» Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 12 мая 2022 года прошел легкоатлетический кросс, приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в кроссе приняло участие 17 команд девушек и 16 команд юношей, общее количество участников составило 192 обучающегося гуманитарного колледжа.
1 место – Булатов Ратмир (группа 21к7);
2 место – Райков Данил (группа 21к4);
3 место – Ильгов Тимофей (группа 19к1).
1 место – Кожухова Светлана (группа 19к2);
2 место – Губа Альбина (группа 21к2);
3 место – Третьяченко Юлия (группа 19к2).
По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом:
1 место – группа 19к2;
2 место – группа 21к2;
3 место – группа 20к3.
1 место – группа 21к4;
2 место – группа 19к4;
3 место – группа 21к3.
Мероприятие организовали и провели преподаватель гуманитарного колледжа, руководитель физического воспитания Колесников В.Н., преподаватель гуманитарного колледжа Зарудняя Е.С. и обучающиеся 2 и 3 курса специальности 49.02.01 Физическая культура.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Внешний код: 30249
Название: В гуманитарном колледже прошел легкоатлетический кросс, приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Сортировка: 500
Картинка для анонса: Загрузить
Детальное описание:
На базе учебно-спортивного комплекса «Покровские озера» Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма 12 мая 2022 года прошел легкоатлетический кросс, приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Всего в кроссе приняло участие 17 команд девушек и 16 команд юношей, общее количество участников составило 192 обучающегося гуманитарного колледжа.
1 место – Булатов Ратмир (группа 21к7);
2 место – Райков Данил (группа 21к4);
3 место – Ильгов Тимофей (группа 19к1).
1 место – Кожухова Светлана (группа 19к2);
2 место – Губа Альбина (группа 21к2);
3 место – Третьяченко Юлия (группа 19к2).
По итогам общекомандного зачета места распределились следующим образом:
1 место – группа 19к2;
2 место – группа 21к2;
3 место – группа 20к3.
1 место – группа 21к4;
2 место – группа 19к4;
3 место – группа 21к3.
Мероприятие организовали и провели преподаватель гуманитарного колледжа, руководитель физического воспитания Колесников В.Н., преподаватель гуманитарного колледжа Зарудняя Е.С. и обучающиеся 2 и 3 курса специальности 49.02.01 Физическая культура.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Начало активности (дата): 16.05.2022 09:39:23
Начало активности (время): 16.05.2022 09:39:23