27.04.2022 Приглашаем принять участие в проекте «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых».

Приглашаем принять участие в проекте  «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых».

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края В.И. Кондратьева унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» (далее – Фонд развития бизнеса) при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края с 2021 года реализуется пилотный проект, направленный на поддержку и содействие предпринимательской деятельности молодежи на территории Краснодарского края – «Школа молодого предпринимателя. Бизнес молодых» .

Целью Проекта является бесплатное обучение молодежи Кубани основам предпринимательской деятельности, их подготовка к открытию бизнеса, масштабированию, а также получению финансовой поддержки для его развития. В настоящий момент данная мера является одним из актуальных направлений по поддержке экономики Краснодарского края в связи с уходом крупных зарубежных компаний с рынка и необходимостью их замены отечественными.

В рамках обучения в Проекте начинающие молодые предприниматели получат необходимые знания о том, как выбрать актуальную нишу для малого и среднего бизнеса, сформировать уникальное торговое предложение, найти маркетинговые инструменты, которые позволят выйти на стабильные продажи, правильно построить бизнес-процессы компании, а также сформировать сильную и надежную команду. После завершения обучения в Проекте каждый участник сможет защитить свой бизнес-проект и далее претендовать на индивидуальную работу с наставником, а также претендовать на получение льготного финансирования в виде займа от 100 тысяч рублей до 3 миллионов рублей под 0,1 % годовых.

Участниками Проекта могу стать физические лица, зарегистрированные на территории Краснодарского края, заинтересованные в начале осуществления предпринимательской деятельности, а также начинающие предприниматели (со сроком регистрации на территории Краснодарского края не более 6 месяцев на момент обращения) в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Для участия в Проекте необходимо зарегистрироваться на сайте https://moibiz93.ru/young-business/ до 15 мая 2022 года.

Подробную информацию о Проекте, а также мерах государственной поддержки, можно получить на сайте www.moibiz93.ru, а также по номеру телефона горячей линии +7(800)707-07-11.

Унитарная некоммерческая организация «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» Тел. +7 (800) 707 07 11. E-mail: info@gfkuban.ru, сайт: www.moibiz93.ru

Социальные сети:t.me/moibiz93, vk.com/moibiz93, ok.ru/group/61643509006428