27.04.2022 Поддержка социальных проектов: Открылся прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ – 2022.

Поддержка социальных проектов: Открылся прием заявок  на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ – 2022.

Дорогие друзья, приглашаем принять участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ, которая является продолжением одноименной акции взаимопомощи Всероссийского конкурса «Доброволец России». Премия запущена для поддержки общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

Участники Премии – авторы социальных проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это граждане старше 14 лет, организации и учреждения. В том числе: волонтеры, НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, индивидуальные предприниматели, средний и крупный бизнес, СМИ, блогеры и многие другие.

Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодёжи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров, организатор регионального этапа Премии – министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

Основная цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по девяти основным номинациям.

Сейчас идёт первый этап. Заявочная кампания продлится до 12 июня (включительно) на платформе DOBRO.RU

После заявочного этапа участников Премии ждет региональный этап: техническая экспертиза заявок и очная защита проектов в каждом регионе РФ. В полуфинале экспертная комиссия оценит видеовизитки претендентов. Инициативы финалистов традиционно ждут народное голосование на платформе ДОБРО.РФ и оценка Жюри Премии. Церемония награждения лауреатов будет приурочена к Международному дню волонтера и пройдет 2 – 5 декабря в московском Центральном выставочном зале «Манеж», при участии Президента России Владимира Путина.

С подробной информацией о Премии можно ознакомиться по ссылке: премия.мывместе.рф

На вопросы по участию в Премии ответит Свинарева Валентина Геннадьевна, исполняющий обязанности руководителя государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр молодёжных инициатив», тел +7(861)293-00-20.

Регистрируйтесь! Участвуйте!