18.04.2022 Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма присоединяется к патриотической акции «Научный полк».

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма присоединяется к патриотической акции «Научный полк».

9 Мая – особая, священная дата в истории России. В 2022 году исполнится 77 лет со дня Великой Победы над фашистскими захватчиками. Все эти годы память о бессмертном подвиге народа, отстоявшего независимость Родины, живет в сердцах россиян.

В преддверии Дня Победы Министерством науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки РФ) проводится Всероссийская акция «Научный полк».

Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма присоединяется к патриотической акции. На страницах официального сайта вуза мы будем рассказывать о наших ветеранах, стоявших у истоков создания университета, вложивших душу в его жизнь и деятельность, защитивших нас от фашизма во время Великой Отечественной войны – всех, кто подарил нам мирное небо над головой.