21.04.2022 Приглашаем принять участие в молодёжном экологическом форуме «Экосистема» в Вологодской области – «Экосистема. Устойчивое развитие».

С 12 по 24 апреля проходит регистрация участников на первый этап Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема» в Вологодской области – «Экосистема. Устойчивое развитие», организаторами которого выступают Росмолодежь и Правительство Вологодской области.
Форум пройдет в Вологодской области с 24 по 28 мая. В рамках Форума будут представлены лучшие практики от представителей общественных эко-организаций и организаций социального предпринимательства. Выступят специалисты крупных компаний, ответственные за реализацию экологической политики предприятий. Форум объединит представителей органов власти Российской Федерации, экспертов, представителей ведущих российских компаний, СМИ и молодёжный актив страны.
Планируется, что в мероприятии примут участие более 3500 человек из 85 российских субъектов. Форум пройдет в двух форматах: живого оффлайн-общения и цифровых онлайн-трансляций, что позволит достичь максимальной вовлеченности экологических активистов из всех регионов страны.
К участию приглашаются участники в возрасте от 18 до 35 лет. При отборе участников Форума, подавших заявку, будут учитываться все активности кандидатов и их деятельность, отображенная на персональной странице АИС «Молодежь России». Претенденты, не прошедшие отбор, смогут присутствовать на форуме дистанционно, присоединившись к онлайн-трансляции.

Заявку необходимо подать по ссылке.
Более подробная информация во вложении.