18.04.2022 Принимаются заявки на конкурс «Мастерские стипендии» Стипендиальной программы Российского Международного Олимпийского Университета 2022-2023.

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) открывает прием заявлений на участие в конкурсе «Мастерские стипендии».

Победители конкурса получат возможность обучения по одной из программ профессиональной переподготовки РМОУ: «Мастер спортивного администрирования» (МСА), «Мастер спортивного управления» (МСУ). Стипендия покрывает стоимость проживания в кампусе РМОУ для иногородних слушателей на весь период обучения. Обучение победителей оплачивается за счет средств РМОУ.

Программы МСА и МСУ предназначены для спортсменов, завершивших карьеру, спортивных менеджеров, ориентированных на развитие управленческих и лидерских навыков, представителей органов федеральной, региональной и муниципальной власти, отвечающих за социальную (спортивную) сферу, а также для широкого круга лиц, желающих пройти профессиональную переподготовку и получить профессию спортивного менеджера.

График конкурса:
Заявления принимаются с 5 апреля по 26 августа 2022 года (включительно).
Список победителей конкурса объявляется 2 сентября 2022 года на сайте РМОУ.

Способ подачи заявлений:
Заявления на участие в конкурсе принимаются онлайн одновременно с заявлением на обучение по выбранной программе (единая форма заявления).
Заполнить заявление можно в Личном кабинете (ЛК), доступ к которому осуществляется со страницы соответствующей программы на сайте РМОУ в разделе «Поступающим»

Подробная информация на официальном сайте.