04.03.2022 В университете состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

3 марта в актовом зале университета состоялся концерт, посвященный наступающему празднику – Международному женскому дню. Мероприятие началось с поздравления первого проректора-проректора по учебной работе, профессора Алексея Александровича Тарасенко:

- Дорогие женщины, от лица мужского коллектива примите самые теплые и искренние поздравления с 8 марта – Международным женским днем! Вы вдохновляете нас, восхищаете своим обаянием, мудростью и красотой. Благодарим вас за доброту и понимание! Спасибо за то, что вы есть. С праздником!

Концертная программа, организованная усилиями досугового центра университета, никого не оставила равнодушным. Потрясающие своей яркостью и новизной выступления творческих коллективов, вокальные, танцевальные и спортивные номера подарили зрителям много положительных эмоций и зарядили отличным настроением на недели вперед.

Самые обаятельные и привлекательные, трудолюбивые и талантливые, добрые, терпеливые и целеустремленные – это вы, наши дорогие женщины! С праздником!