18.02.2022 Студенты университета стали победителями и призерами Первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров.

Соревнования среди юниоров до 21 года по греко-римской борьбе прошли в городе Азове. В них приняли участие около 120 спортсменов из Южного федерального округа.

По итогам выступлений золото турнира завоевали студенты факультета спорта Имран Алиев (группа 21с7) в весовой категории до 72 кг и Артур Арзуманян (группа 19с6) в весовой категории до 97 кг. Серебряными призерами стали обучающиеся училища (техникума) олимпийского резерва Ника Торени (группа 20у1) в весовой категории до 87 кг и Ахмед Ордашев (группа 21у1) в весовой категории до 63 кг. Третье место также занял студент училища (техникума) олимпийского резерва (группа 20у1) Станислав Павлиди в весовой категории до 130 кг.

Победители и призеры соревнований получили путевку на первенство России, которое пройдет в марте в Иркутске.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших успехов!