Новости

30 декабря 2021

Студентка Мария Зинюхина стала бронзовым призером Кубка России по фехтованию.

В Смоленске завершился Кубок России по фехтованию. В розыгрыше личных медалей в женской сабле среди 56 фехтовальщиц участвовала студентка факультета спорта (группа 20с7) Мария Зинюхина.

Спортсменка успешно дошла по сетке до полуфинала, но уступила своей сопернице из Москвы со счетом 15:9. Таким образом, Мария Зинюхина стала бронзовым призером турнира.

Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших успехов!

Внешний код:  29969

Название:  Студентка Мария Зинюхина стала бронзовым призером Кубка России по фехтованию.