14.12.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка университета Екатерина Середа - призер Всероссийского реалити-шоу «Игры-разума».

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Студентка университета Екатерина Середа - призер Всероссийского реалити-шоу «Игры-разума».

Реалити-шоу для представителей студенческих СМИ «Игры разума» прошли с 11 по 13 декабря в Севастополе. Организаторами выступили Министерство науки и высшего образования Российской  Федерации и Севастопольский государственный университет.
Всероссийское реалити-шоу «Игры Разума» — иммерсивная игра с использованием театральных технологий, где будущие акулы пера вспоминали события Года науки и технологий, стали главными героями журналистских расследований, проявили свои сильные качества и в необычных обстоятельствах создавали остросюжетные материалы. Прошли презентации новых творческих идей, креативные воркшопы, обсуждение новых форматов цифровых коммуникаций.
Также в программу трехдневного мероприятия были включены образовательные лекции, презентации технологий, мастер-классы от медийных спикеров, выступления приглашенных экспертов, обзор инструментов и разбор кейсов для работы в новом информационном пространстве. Помимо этого, прошёл Start-Up Challenge — акселератор проектов, который позволил раскрыть таланты студентов, начинающих свой профессиональный путь.
Среди 1000 лучших студентов со всей страны прошёл отборочный этап, в результате которого 120 финалистов попали на мероприятие лично. 
Студентка факультета сервиса и туризма направления подготовки Реклама и связи с общественностью Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма Екатерина Середа стала участницей этого мероприятия и в составе команды «Сайенс Найс» была удостоена второго местаВыбрать из программы интересующие лекции и мастер-классы можно на сайте проекта игрыразума.online.