08.12.2021 Уважаемые студенты! Приглашаем вас присоединиться к команде волонтеров Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд FIVB 2022.

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, который проходил в Москве со 2 по 5 декабря, была презентована волонтёрская программа Чемпионата мира по волейболу среди мужских команд FIVB 2022.

Турнир пройдёт с 26 августа по 11 сентября 2022 года в 10 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Казани, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Кемерове и Красноярске.

В настоящее время открыта предварительная регистрация в ряды волонтеров Чемпионата. Узнать подробности и подать заявку можно на официальном сайте https://volley2022.ru/volunteers/

Во время Чемпионата мира каждому волонтёру будет предоставлена брендированная экипировка, бесплатный проезд на общественном транспорте в городе-организаторе. Все волонтёры будут застрахованы начиная с первого дня смены и каждому положено питание (1 и 2 раза в день в зависимости от длины рабочей смены). Иностранным и иногородним волонтёрам будет предоставлено проживание.