30.11.2021 В университете состоялся научный фестиваль «Физиология в нашей жизни», посвященный празднованию международной Физиологической пятницы.

12 ноября 2021 года в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялся научный фестиваль «Физиология в нашей жизни», посвященный празднованию международной Физиологической пятницы (The Physiology Society). В фестивале приняли активное участие студенты и сотрудники университета. Физиологические тесты, игры, викторины, фотовыставка, посвященная истории кафедры физиологии КГУФКСТ, дебаты и доклады, конкурсы стихов, рисунков, плакатов и эмблем по физиологии, отличное настроение и необычайный интерес к физиологии – все это Физиологическая пятница!

Поздравляем победителей конкурсов:

Слободянюк Я. (группа 18к8, гуманитарный колледж) в номинации «Лучшая эмблема кафедры физиологии»;

Степаненко А. (группа 18к5, гуманитарный колледж) в номинации «Лучший доклад (постер) по физиологии» за доклад «Циркадные ритмы»;

Чалукян А. (группа 21мс3) за лучшее стихотворение о физиологии;

Безбородова М. (группа 19к2, гуманитарный колледж), Кваша И. и Положаева В. (группа 19о2), Даурова О, Корчемкина М. и Королева А. (группа 19о2), Илькив Е. и Горель А. (группа 20с2), Костенко Е. (группа 20с2) за рисунки, посвященные физиологии.

Спасибо всем, кто присоединился к празднованию!