18.11.2021 Аспиранты университета удостоены стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2022 году.

Сегодня в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края состоялось заседание конкурсной комиссии по присуждению стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование. На конкурс поступило 119 заявок от соискателей стипендий, которые были выдвинуты 12 организациями высшего образования и научными учреждениями. В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 июля 07.2010 № 571 «О стипендиях Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование» количество присуждаемых стипендий составляет 75, в том числе 5 стипендий для ординаторов, 70 стипендий – для аспирантов. 

Поздравляем аспирантов Маргариту Маринович, Петра Головко,  Анастасию Позняк  и  Вадима Ермака с присуждением стипендий Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование в 2022 году, желаем новых достижений!

По материалам, размещенным  сайте министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  https://minobr.krasnodar.ru/nauka/konkursy-granty/podvedeny-itogi-konkursa-na-soiskani-stipendiy-kra...