09.11.2021 Студенты и молодые ученые университета получили благодарность Кубанского научного фонда за участие в организации мероприятий фестиваля«NAUKA 0+ Кубань».

29 октября завершил свою работу фестиваль «NAUKA 0+ Кубань» в рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+», посвященного Году науки и технологий в Российской Федерации. Мероприятие проводилось под эгидой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, а также Кубанского научного фонда.

Цель фестиваля заключалась в выстраивании конструктивного диалога между наукой и обществом, привлечении внимания к работе ученых, а также вовлечении талантливых учащихся в научно-исследовательскую деятельность. Студенты и молодые ученые нашего университета приняли участие в мероприятиях в соответствии с его программой.

На торжественном закрытии фестиваля Кубанский научный фонд вручил благодарность Кубанскому государственному университету физической культуры, спорта и туризма за популяризацию науки в Краснодарском крае и активное участие в организации научных мероприятий «NAUKA-0+Кубань».