28.10.2021 27 октября для студентов вуза был проведен профориентационный вебинар «Знакомство с фитнес-клубом KINEXT».

27 октября 2021 года в целях профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников специалистами центра содействия трудоустройству КГУФКСТ и фитнес-клуба KINEXT был проведен открытый вебинар «Знакомство с фитнес-клубом KINEXT».

Студенты выпускных курсов факультета физической культуры познакомились с деятельностью фитнес-клуба KINEXT. KINEXT - уникальный клуб, где лучшие традиции фитнеса дополнены новейшими достижениями науки. Работа в клубе – это не только широкие карьерные возможности, но и настоящий вызов для тех, кто хотел бы решать значимые для мира задачи.

Специалисты рассказали о том, что кадровая политика KINEXT предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение в клуб молодых специалистов. Студенты узнали об условиях, которые создает компания для своих сотрудников, уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим сотрудникам.

На самые интересные и актуальные вопросы специалисты фитнес-клуба KINEXT ответили в прямом эфире. В ходе вебинара студенты узнали о вакансиях клуба и наметили будущие карьерные перспективы.