12.10.2021 Уважаемые коллеги и студенты! Приглашаем принять участие в научном фестивале «Физиология в нашей жизни».

Уважаемые коллеги и студенты! Приглашаем принять участие в научном фестивале «Физиология в нашей жизни».

12 ноября 2021 года на базе Кубанского государственного университетафизической культуры, спорта и туризма состоится научный фестиваль «Физиология в нашей жизни», проводимый в рамках традиционного Международного проекта «Физиологическая пятница» (организатор – Физиологическое общество, Великобритания).

Цель проекта: Популяризация физиологии как науки о жизни.

Задачи проекта:

1. Повысить осведомленность и понимание физиологии, ее роли в повседневной жизни среди студентов и сотрудников университета и гуманитарного колледжа.

2. Повысить интерес к изучению физиологии среди студентов и магистрантов университета.

3. Повысить осведомленность о профессиональных возможностях, доступных для студентов и магистрантов, изучающих физиологию спорта и физических упражнений.

4. Повысить вовлеченность студентов и магистрантов в научные исследования в области физиологии спорта и физических упражнений.

К участию в фестивале приглашаются сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты и выпускники Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, сотрудники и студенты гуманитарного колледжа.

На фестивале вас ждут: день открытых дверей кафедры, выставки и конкурсы, интерактивные игры, викторина, дебаты, знакомство с физиологическими тестами, публичная лекция.

В рамках проведения фестиваля объявляется конкурс студенческих работ на эмблему и девиз кафедры физиологии, лучший стендовый доклад, лучший рисунок и лучшее стихотворение по теме «Физиология в нашей жизни».

Информационное письмо