06.10.2021 Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в спортивном конкурсе-челлендже «Я горжусь».

Уважаемые студенты! Приглашаем принять участие в спортивном конкурсе-челлендже «Я горжусь».

Российский студенческий спортивный союз при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь» с 5 по 14 октября 2021 года проводит спортивный конкурс-челлендж «Я горжусь» в память о годах Великой отечественной войны.

Во время войны физкультура и спорт помогали многим преодолевать тяготы и невзгоды, преодолевать себя, учили мужеству и стойкости, закаляли волю и характер, помогали воевать и побеждать. Самые важные операции, требующие выносливости и физической силы, смелости и волевых качеств, командиры возлагали на спортсменов. Память о спортсменах-героях увековечена в памятниках и обелисках.

Для участия в челлендже необходимо выполнить физические упражнения, сделанные в количестве 76 раз по одному виду спорта, который выберет участник (например, чеканка мяча, отжимания, прокрутка обруча и пр.), сделать фотографии во время проведения мероприятия, снять на видео и выложить в соцсеть c хэштегами #ягоржусь, #мойстудспорт и отметить @studsportunion.

Все участники спортивного конкурс-челленджа «Я горжусь» получат благодарственные письма, а победители, чьи видео наберет большее количество просмотров и «лайков» будут отобраны комиссией и получат возможность принять участие в ежегодном мероприятии Бал «Звезды студенческого спорта» с вручением памятных призов в Москве. По окончании мероприятия  @studsportunion создаст общий видеоролик спортивного конкурс-челленджа «Я горжусь».

Ссылки на посты:

Вконтакте https://vk.com/studsportunion?w=wall-193268516_252

Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CUmtVC4o-hO/