Новости

29 июля 2021

Сегодня 29 июля 2021 года Елена Орябинская в паре с Василисой Романовой стали серебряными призерами в соревнованиях парных двоек на Играх XXXII Олимпиады; они преодолели дистанцию за 6 минут и 51,45 секунды и выиграли серебряные медали в академической гребле!

Поздравляем спортсменок, их тренеров - серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Александра Викторовича Кулагина  и Мастера спорта СССР, Заслуженного тренера России Татьяну Евгеньевну Никифорову и желаем новых достижений и побед!

Внешний код:  29611

Название:  Студентка Елена Орябинская – серебряный призер Игр XXXII Олимпиады по академической гребле.