27.05.2021 Студентка гуманитарного колледжа Алина Моргунова заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства»!

Студентка гуманитарного колледжа Алина Моргунова заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства»!

Всероссийский конкурс «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства» был организован кафедрой туризма, гостиничного и  ресторанного бизнеса Омского государственного технического университета совместно с «Точкой кипения ОмГТУ» и Туристским информационным центром г. Омска. Цель данного конкурса – поддержка инициатив, способствующих формированию у студентов цифровых компетенций в сфере туризма и гостеприимства, а также приобщение молодежи к развитию сферы туризма и гостеприимства.
Студентка 2 курса гуманитарного колледжа группы 19к6 Моргунова Алина, заняла III место в номинации «Цифровая трансформация и сквозные технологии в туризме»: конкурс эссе. В своей работе она рассмотрела вопросы роботизации и применения ИT-технологий в сфере туризма. 
Научным руководителем является преподаватель гуманитарного колледжа Шабанова Татьяна Николаевна.
  

 Поздравляем и желаем новых достижений в сфере науки!