18.05.2021 ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спортивная сборная команда университета стала серебряным призером Всероссийских соревнований среди студентов по тхэквондо (ВТФ).

С 14 по 17 мая 2021 года в городе Люберцы (Московская область) прошли Всероссийские соревнования среди студентов по тхэквондо (ВТФ). Около 190 спортсменов из 27 регионов России боролись за награды состязаний. Наш университет представляли семеро студентов факультета спорта.

В спортивном спарринге победителями стали Дмитрий Артюхов (группа 18с2) и Василина Подрез (группа 19с7), Артем Гончаренко (группа 19с7) занял третье место. В соревнованиях по пхумсэ победу одержали Константин Ващенко (группа 17с6) и Анастасия Полторакова (группа 19з4), Валерия Ким (группа 18с2) стала второй.

По итогам выступлений в общекомандном зачете команда Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма стала серебряным призером.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем дальнейших спортивных достижений!