28.04.2021 Студенты вуза – победители и призеры первенства Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и краевых соревнований памяти заслуженного туриста Кубани А.В. Твёрдого.

С 22 по 25 апреля 2021 года прошли первенство Краснодарского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях и краевые соревнования памяти заслуженного туриста Кубани А.В. Твёрдого среди мужчин и женщин. где студенты факультета спорта завоевали большое количество медалей.

На первенстве Краснодарского края 1 место на дистанции «пешеходная-личная» (3 класс) занял Чубенко Илья (группа 19с10). Кроме того, он занял 2 место на дистанции «пешеходная-связка». 3 место в этой же дистанции заняли Никитенко Алена и Науман Валентина (обучаются в группе 19с10).

Серебряными призерами дистанции «пешеходная-группа» стали студентки группы 19с10 Науман Валентина и Никитенко Алена, и обучающиеся группы 18с8 Ситникова Надежда и Предко Юлия.

На краевых соревнованиях памяти А.В. Твёрдого среди мужчин и женщин «золото» на дистанции «пешеходная-связка» взяли Науман Валентина (группа 19с10) и Предко Юлия (группа 18с8), «серебро» – Никитенко Алена (группа 19с10) и Ситникова Надежда (группа 18с8).

На дистанции «пешеходная-группа» победителями стали Махлычев Артем (группа 18с8), Чубенко Илья (группа 19с10).

Коновалов Владислав (группа 19с10) в составе сборной города Краснодара занял 3 место.

Поздравляем! Желаем дальнейших спортивных успехов!