27.04.2021 В университете состоялась отчетно-выборная конференция совета студенческого самоуправления

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма апреля прошла отчетно-выборная конференция совета студенческого самоуправления. На мероприятии присутствовало 92 делегата от факультетов университета, а также представители совета гуманитарного колледжа.
Председатель совета студенческого самоуправления, студентка группы 17о2 факультета адаптивной и оздоровительной физической культуры Анастасия Федощенко представила отчет о работе за период с ноября 2019 года по апрель 2021 года. За это время активом совета было организовано 32 мероприятия (мастер-классы по различным видам единоборств и боксу, день призывника, встречи с ветеранами, концерты в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы). Совет студенческого самоуправления принял участие более чем в двадцати мероприятиях городского и краевого уровней (форумы «Большая четверка», «Объединение 2.0», «Ярмарка народов»). Большинством голосов делегаты признали работу совета удовлетворительной.
Также в ходе конференции был утвержден новый председатель совета студенческого самоуправления – Виктория Положаева, студентка группы 19о2 факультета адаптивной и оздоровительной физической культуры. В данный момент проходит формирование актива совета.
Желаем новому составу совета студенческого самоуправления Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма неугасаемого энтузиазма и готовности двигаться вперед.