24.03.2021 С 24 февраля по 23 марта 2021 года проходила XLVIII научная конференция студентов и молодых ученых ФГБОУ ВО КГУФКСТ

С 24 февраля по 23 марта прошли заседания 20 студенческих кружков кафедр, на которых были представлены 525 докладов. При подведении итогов доклады 48 выступающих были признаны лучшими и представлены к награждению.

23 марта состоялось пленарное заседание конференции. Перед его началом были представлены новинки научно-методической литературы. В соответствии с программой на заключительном заседании конференции с докладами выступили:

  • Попова Анастасия, группа 17с1, с темой «Овертуризм как стратегия выхода из экологической и культурной деградации территорий» (научный руководитель - доцент Макрушина И.В.)

  • Саакян Гоар, группа 19фк1, с темой «Особенности психического состояния и уровня стрессоустойчивости студентов в процессе адаптации к условиям самоизоляции» (научный руководитель - доцент Гронская А.С.).

В соответствии с протоколами заседаний студенческих научных кружков кафедр был издан приказ ректора о подведении итогов XLVIII научной конференции студентов и молодых ученых КГУФКСТ, на основании которого 48 докладчиков были награждены грамотами.