22.03.2021 В воскресенье в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошел День открытых дверей.

В воскресенье в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма прошел День открытых дверей.

В воскресенье, 21 марта, в 12:00 в Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма состоялся День открытых дверей.
Мероприятие было проведено в дистанционном и в очном форматах по предварительной записи. Для онлайн-общения с абитуриентами была организована конференция, где выступили первый проректор – проректор по учебной работе профессор Алексей Александрович Тарасенко и ответственный секретарь приемной комиссии доцент Анжелика Александровна Ругина, деканы факультетов и руководители подразделений СПО.

Участники очной встречи смогли ознакомиться с материально-технической базой вуза и задать вопросы руководству университета, представителям центра довузовской подготовки, деканам факультетов, заведующим кафедрами и руководителям гуманитарного колледжа и училища (техникума) олимпийского резерва. Кроме того, для присутствующих в зале зрителей представители досугового центра – самые талантливые студенты университета – подготовили яркое художественно-спортивное представление.