19.02.2021 Внимание! IV Всероссийская (с международным участием) Олимпиада обучающихся по сервису и туризму

С 1 февраля по 31 марта 2021 года  проводится IV Всероссийская (с международным участием) олимпиада обучающихся по сервису и туризму. Мероприятие пройдёт на базе Казанского национального исследовательского технологического университета. 
Партнерами проекта выступают Общенациональный союз индустрии гостеприимства (ОСИГ), Русское географическое общество, Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму, Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей Казани и более 50 образовательных учреждений России, в том числе и ФГБОУ ВО  КГУФКСТ.
К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся колледжей и вузов, а также школьники 7-11 классов.
Олимпиада проводится с целью повышения качества подготовки специалистов и привлечения талантливой молодежи к научно-исследовательской деятельности по следующим направлениям: сервис, туризм, гостиничное дело, география, обществознание и история. Также дополнительно выдвигаются номинации «За лучшее креативное решение», «Лучший в профессии», «За инновационные идеи в развитии внутреннего и въездного туризма», «За лучшую разработку решений в области туризма и гостеприимства».
В состав экспертного совета и состав жюри вошли преподаватели кафедры социально-культурного сервиса и туризма нашего университета.

 Заявки на участие принимаются  по электронной почте apsit_kzn@mail.ru до 28 февраля включительно.
С условиями участия можно ознакомится на кафедре социально-культурного сервиса и туризма университета.

Решения заданий олимпиады представляются до 28 февраля 2021 года включительно. 
Участие бесплатное.
На основании подведенных итогов до 31 марта 2021 года будут опубликованы результаты олимпиады. Победителей олимпиады определят по лучшим показателям выполнения заданий.