26.01.2021 Как прошёл Татьянин день - главный праздник студентов?

25 января в стране отметили День российского студенчества, который носит еще одно название - Татьянин день. Этот праздник был и остается  любимым праздником русского студенчества как в нашей стране, так и во всём мире.

В Кубанском государственном университете физической культуры, спорта и туризма День студента прошел в различных форматах:
- Музыкальная большая перемена;
- Видеопоздравления;
- Часы куратора;
- Выпуск тематической стенной печати (плакатов, фотогазет, стенгазет);
- Онлайн-викторина, посвященная празднованию Дня студента:организована сотрудниками факультета спорта (Близнюк А.А., Тихонова И.В., Пигида К.С.), совместно со студенческим профкомом (Широкая А.О.). В викторине приняло участие 529 студентов; 
- Фото акция: «День студента КГУФКСТ»;
- Праздничное мероприятие, проводимое совместно с Молодежкой ОНФ «Татьянка».

В этот же день, 25 января, состоялась «Стратегическая форсайт-сессия по развитию экстремальных видов спорта среди студентов Краснодарского края». Участники форсайт-сессии создали командные проекты, учитывая обозначенные аспекты, и презентовали различные планы мероприятий по экстремальным видам спорта. Эксперты «Краевой крейсерско-парусной школы», «Федерации воркаута Краснодарского края» и «Ассоциации трейсеров Краснодарского края SCPU», внесли корректировки в предоставленные работы студентов и ответили на интересующие их вопросы. 
10 студентов вуза приняли участие в викторине от Краевой крейсерско-парусной школы. 

Все мероприятия прошли с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.